В Красноярском крае начала работу мобильная приемная губернатора

В Красноярском крае начала работу мобильная приемная губернатора

Первую встречу с жителями специалисты мобильной приемной губернатора провели в поселке Емельяново Красноярского края. Она была создана по распоряжению врио главы региона Александра Усса.

Приемная будет посещать по четыре муниципальных образования края в квартал. К ее работе будут привлекаться специалисты министерств и ведомств, в ведении которых находится решение проблем жителей.

В состав мобильной приемной входит:

Олег Савенков – Заместитель начальника управления, начальник отдела по работе с обращениями граждан и организации управления по работе с обращениями граждан. Марина Добровольская –  советник Губернатора Красноярского края. Юлия Сизых – помощник Губернатора Красноярского края.

Главная задача приемной – своевременное принятие мер,  разрешение самых острых вопросов, возникших у жителей, оказании консультативной помощи граждан. 

Кроме того,  специалисты будут бесплатно консультировать всех, кто придет на прием, по вопросам земельного, жилищного, наследственного права, мерам социальной поддержки и льготам, в том числе льготам и субсидиям на оплату жилищно-коммунальных услуг.

В Красноярском крае начала работу мобильная приемная губернатора

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.