В мае специалисты администрации проведут сезонное обследование улично-дорожной сети

Согласно распоряжению за подписью заместителя Главы города Олега Корзика, полномасштабная проверка состояния ачинских дорог начнётся 17 мая и продлиться в течение недели.

Данная работа будет разделена на два направления: общее обследование улично-дорожной сети и комиссионный осмотр автомобильных дорог, находящихся на гарантии после проведения ремонта по муниципальным контрактам.

В состав комиссии войдут заместитель Главы города Олег Корзик, директор Центра жизнеобеспечения Дмитрий Книга, специалисты ЦОЖ и муниципальные инспекторы.

Во время обследования дорог, находящихся на гарантии, к членам комиссии присоединятся и подрядчики, выполнявшие ремонт на тех или иных участках, чтобы на месте получить от них пояснения по всем возникшим вопросам и замечаниям.