В отделе по физической культуре и спорту новый руководитель

На должность начальника отдела по физической культуре и спорту назначен Игорь Усков.

Игорь Владимирович имеет два высших образования. Окончил Голицынский военный институт пограничных войск РФ по специальности «Тактико-специальная подготовка пограничных войск» и Сибирский федеральный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии металлургии».

Работал в сфере металлургии начальником цеха обеспечения производства ООО «Глиноземсервис». А также в ОАО «Нефтегазодобывающий комплекс «Роснефть» начальником отдела комплектации объектов капитального строительства и заместителем директора по производству.

Активно занимается спортом, регулярно участвует в городских, краевых, общероссийских соревнованиях по полиатлону и стрельбе, в том числе в качестве судьи. Имеет 1-ый разряд по рукопашному бою.

Сергей Епишин с 6 февраля назначен на должность заместителя директора по спортивно-массовой работе МБУ «Городской спортивный комплекс «Олимп». В его обязанности будет входить проведение работ по вводу в эксплуатацию спорткомплекса «Локомотив».