В оздоровительном лагере «Сокол» назначены новые сотрудники

В оздоровительном лагере «Сокол» назначены новые сотрудники

На прошедшем Совете Главы на должность директора оздоровительного лагеря «Сокол» была предложена кандидатура Ларисы Быковской. Кроме этого, на должность начальника смены третьего сезона была рассмотрена кандидатура Ирины Романовой. Оба претендента на должности были утверждены после рассмотрения.

Лариса Сергеевна Быковская родилась 16 апреля 1963 года. Имеет два образования по специальностям «Бухгалтерский учет и аудит», «Бухгалтер». Работала на предприятиях ООО «Теплосеть» в г. Ачинске, ООО «ДПМК Ачинская», а также в Администрации Ачинского района на должности первого заместителя Администрации района по финансово-экономическим вопросам. Последнее место работы – ООО «Генэнергомонтаж» г. Шарыпово на должности экономиста. Награждена Почетной Грамотой Министерства регионального развития, а также Благодарственными письмами Полномочного Представителя Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе, главы Ачинского района и председателя районного Совета депутатов. Лариса Быковская приступает к своим обязанностям с 27 июня 2017 года.

Отметим, что бывший руководитель учреждения «Сокол» Пётр Тюмнев подал заявление на увольнение по собственному желанию.

Ирина Александровна Романова родилась 8 ноября 1972 года. Имеет высшее образование по специальности «Педагогика и методика начального обучения». Работала в образовательных учреждениях города Ачинска: школа №3 с углубленным изучением математики на должности учителя начальных классов, школа №6 на должности заместителя директора по воспитательной работе до 2014 года, затем на должности методиста. Ирина Романова приступает к работе с 15 июля 2017 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.