В память о выдающемся тренере Александре Чурилкине в Ачинске состоятся соревнования по рукопашному бою

В субботу, 10 октября, на территории спорткомплекса «Олимп», в Зале борьбы им.Д.Г.Миндиашвили состоится Открытое Первенство и Чемпионат Красноярского края по рукопашному бою, посвящённые памяти тренера Александра Чурилкина.

По результатам боев сильнейшие спортсмены будут представлять наш край на региональных и федеральных состязаниях.

В программе зрителей и участников ждет:

9:00-10:00 – взвешивание, жеребьевка;

10:00-12:00 – поединки 1-го тура среди мужчин и женщин;

12:00 – 12:30 – торжественная церемония открытия соревнований;

12:30 – 14:00 – поединки 2-го тура среди мужчин и женщин;

14:00-15:00 – финальные поединки 2-го тура;

15:00-16:00 – закрытие соревнований; награждение участников во всех возрастных и весовых категориях.

Отметим, что организатором традиционного спортивного события выступает отдел спорта и молодёжной политики администрации города Ачинска.

Также напомним, что с целью предотвращения распространения коронавируса, простудных заболеваний и гриппа количество зрителей ограничено. В связи с этим рекомендуется приходить заранее.

Кроме того, при себе необходимо иметь защитную маску, сменную обувь или бахилы, соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и пройти обязательную процедуру термометрии.