В первом английском клубе Ачинска продолжаются занятия
Вторая встреча английского клуба, которая состоялась в минувшую субботу, 18 марта 2017 года, прошла на эмоциональном подъёме.
Занятие провели сотрудники школы Welcome, американец Брайан Дэйвис (штат Нью-Йорк) и камерунец Патрик Рональд. Кураторы организовали языковой тренинг с гостями: в рамках игры каждый участник выбирал карточки с вопросами и с картинками, по которым надо было придумать историю. Для наставников провели экскурсии: они побывали в Казанском соборе, на Ачинском Арбате, приняли участие в мастер-классах и даже устроили фотосессию в центральной библиотеке.
Напомним, первый в городе открытый английский языковой клуб стартовал в конце января. По признанию горожан, носители языка, преподаватели из красноярской школы Welcome каждый раз придумывают новые интересные ходы для улучшения занятий. У каждого участника разный уровень разговорного английского, но он достаточный для свободного общения с наставниками. Инициатива заместителя главы города Людмилы Степановой по созданию клуба реализуется ачинской библиотечной системой. Стоит отметить, что английский клуб открыт для людей любых возрастов и общественного положения.
Следующая встреча в клубе английского языка состоится в апреле. Запись и информация по телефону: 8 (39151) 4-96-51.
Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.