В предстоящие выходные в Ачинске пройдёт несколько масштабных спортивных событий

В последний рабочий день, субботу и воскресенье у поклонников спорта будет возможность поболеть за местных пловцов, шахматистов и кикбоксеров.

11 июня с 14:00 в плавательном бассейне «Нептун» стартует первенство города по плаванию, посвященное «Дню города».

12 июня в 12:00 в помещении шахматного клуба легкоатлетического манежа «Рекорд» начнётся городской турнир по шахматам среди детей и взрослых, посвященный Дню России.

12 июня – 13 июня с 11:00 до 19:00 в легкоатлетическом манеже «Рекорд» пройдёт открытое первенство города по кикбоксингу, посвященное Дню города. В 16:00 - церемония открытия соревнований. Участие принимают юноши и девушки с 11 до 18 лет.

По-прежнему, при посещении объектов спорткомплекса «Олимп», необходимо проходить бесконтактную термометрию, обработку рук антисептическим средством, соблюдать социальную дистанцию от 1,5 до 2 метров, носить защитные маски, иметь с собой сменную чистую обувь, либо бахилы.