В предстоящую субботу в Ачинске состоится закрытие мотосезона

При поддержке Совета по предпринимательству при Главе города Ачинска и администрации в субботу, 24 сентября, в Ачинске состоится мероприятие, посвященное закрытию мотосезона.

В плане мероприятия: мотопробег по городу, концертно-развлекательная программа и показательные выступления участников по фигурному вождению мототехники..

Мотопробег начнется в 15.00 часов от площадки конечной остановки автобусного маршрута № 1 в районе 4-го Привокзального микрорайона и пройдет по следующему маршруту: ул. Дружбы народов – ул. Парковая – ул. Кирова –ул. Льва Толстого – ул. Ленина – ул. Зверева – ул. Свердлова – ул. Гагарина – ул. Кравченко – ул. Декабристов – ул. 40 лет ВЛКСМ – ул. Гагарина – пр. Лапенкова – ул. Зверева – ул. Кравченко – площадь Городского Дворца культуры.

На площади горДК с 16.00 до 19.00 часов пройдет развлекательная программа и показательные выступления байкеров по фигурному вождению мототехники.