В течение часовой прямой телефонной линии Глава города пообщался с 16 жителями Ачинска

Сегодня мэр города Илай Ахметов отвечал на личные вопросы ачинцев по прямой телефонной линии. Горожане задали градоначальнику более 30 вопросов, как личного, так и общегородского характера.

Жители интересовались строительством новых школ, благоустройством улиц, сроками по асфальтированию дворовых проездов, жаловались на владельцев торговых точек, складирующих свой мусор на придворовых площадках, переполненные мусорные баки, расчистку пешеходных тротуаров и другие вопросы.

По итогам прямой телефонной линии троих человек Илай Ахметов пригласил к себе на личный прием, по двум проблемам мэр Ачинска принял решение лично выехать к звонившим горожанам.

Напомним, каждое поступившее обращение от ачинцев рассматривается в трехдневный срок, после чего специалисты администрации города информируют каждого обратившегося о проделанной работе и возможном решении вопроса.