В юбилейном Ачинске в двадцатый раз пройдет фестиваль хоровой музыки

В юбилейном Ачинске в двадцатый раз  пройдет фестиваль хоровой музыки

Городские власти приглашают хоровые коллективы принять участие в конкурсе, который состоится 14 апреля в 12.00 в Городском Дворце культуры. Заявки принимаются до 9 апреля текущего года.

Организаторами являются отдел культуры администрации Ачинска и Ачинский педагогический колледж.

Участниками фестиваля могут быть хоровые коллективы городов и районов Западной группы Красноярского края, независимо от ведомственной принадлежности, имеющие в своем составе не менее 16  человек. Возраст участников не ограничен.

По завершению мероприятия хоровые исполнители будут награждены памятными дипломами и призами.

Расходы по проведению фестиваля  производятся за счёт средств, предусмотренных на проведение общегородских праздничных мероприятий.