ВАЖНО: временное отключение холодного водоснабжения 18 февраля

С 00:00 до 23:00 в связи с переврезкой трубопровода холодного водоснабжения по ул. Л. Толстого будет прекращена подача холодного водоснабжения.

Под отключение попадают многоквартирные жилые дома ул. Л. Толстого №№ 4, 10, 17, 18, 20, 19, 30, 32, 34, 34а, 53, 55, 59, 61, ул. Ленина №№ 3, 6, 8, 15, ул. Дзержинского №№ 37, 39, 39а, 41, индивидуальные жилые дома по ул. Слободчикова, ул. Кустарная, ул. Льва Толстого, ул. Вокзальная, ул. Песочная, ул. Буторина, ул. Горная, ул. Майская, ул. Тверская, пер. Цветочный, ул. Гоголевская, пер. Томский, ул. Пушкинская, ул. Владимировская, пер. Новосибирский, пер. Московский, пер. Трудовой, пер. Элеваторный, ул. Купцова, ул. Давыдова, ул. Кремлевская, ул. Литейная, ул. Фрунзе, ул. Солнечная, ул. Верности, ул. Малая Горная, ул. Ленина, ул. Воеводы Тухачевского, ул. Крупской, ул. Урицкого, ул. Красноярская, ул. Красноармейская, ул. Трудовых Резервов, ул. Дзержинского, ул. Партизанская, ул. Красного Октября, ул. Загородная, ул. 2-я Загородная, ул. 3-я Загородная, ул. Белорусская, ул. Алтайская, ул. Степная, ул. Канская, ул. Речная, ул. Украинская, ул. Луговая, МБДОУ «Д/с №1» (ул. Урицкого стр.31), Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства (ул. Трудовых Резервов, стр.5), КГКОУ «Ачинский детский дом №1» (ул. Дзержинского, 31), МБУ ДО «ДЮСШ» (ул. Крупской, 22), ООО «ИЛЛАЙ» (ул. Крупской, 28), ООО «Ачинский речной порт» (ул. Новопристанская, 3), КГБПОУ «АТЭТ» общежитие (ул. Ленина, 13), МБУДО «АДХШ им.А.М. Знака» (ул. Льва Толстого, 15), КГБУЗ «МРБ» (ул. Буторина, 9), КГБПО «АМТ» (ул. Л. Толстого, 26), ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Красноярскому краю (ул. Слободчикова, 2), ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» (ул. Л. Толстого, 23), ИП Сухарев Н.С.«Никрополь» (ул. Льва Толстого, 63а), ООО «Эко-Транспорт» (ул. Льва Толстого, 61а), ул. Льва Толстого, стр.5, ул. Льва Толстого, стр.49.