Владельцам салонов красоты и парикмахерских необходимо до 24 мая предоставить в администрацию Ачинска сведения о готовности соблюдения превентивных мер

В соответствии с п. 2.8. Указа Губернатора Красноярского края от 20.05.2020 № 127-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края», с 25 мая 2020 года ограничительные меры в виде приостановления деятельности не распространяются на организации (работодателей), являющиеся парикмахерскими, салонами красоты, косметическими салонами и их работников при условии обязательного соблюдения требований по организации работы объектов в сфере услуг с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Работодателям в срок не позднее 24 мая 2020 года необходимо направить в администрацию города Ачинска сведения об обеспечении готовности к выполнению требований по организации мер по недопущения заноса и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Указанную информацию необходимо направлять на электронную почту: panferova@adm-achinsk.ru.

Дополнительная информация по телефону: 6-13-46.

(Фото из открытых источников)

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.