Волонтеры #МЫВМЕСТЕ награждены благодарственными письмами Главы Ачинска Илая Ахметова за помощь старшему поколению города

15 ответственных и добросердечных юных ачинцев из молодежного центра «Сибирь» и медицинского техникума, несмотря на угрозу распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, оказывали помощь одиноким жителям Ачинска, старше 65 лет. Волонтеры доставляли людям преклонного возраста продуктовые наборы и другие товары первой необходимости, оплачивали услуги ЖКХ.

За смелость и высокую гражданскую ответственность благодарственные письма от Главы города Илая Ахметова и памятные подарки вручены:

Специалистам МЦ «Сибирь»: Ирине Абушвец, Кристине Евглевской, Руслану Юферову, Станиславу Новоселову, Андрею Вятчину, Константину Плотникову.

Студентам и сотрудникам медицинского техникума: Луизе Фирюлиной, Степану Мокроусову, Екатерине Бобковой, Анастасии Зданович, Юрию Воротилину, Анне Верхотуровой, Александру Неумывако, Татьяне Бахаревой, Марине Калабуховой.