Воспитанникам Мариинской гимназии вручили знаки ГТО

Фото: Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска

В номинации "Спорт" лучшим гимназисткам, педагогам и родителям были вручены 11 золотых удостоверений и знаков ГТО. Почетные знаки им передал руководитель Центра тестирования ГТО в Ачинске Сергей Клюков.

Напомним, 15 мая 2017 года состоялось торжественное вручение знаков и удостоверений ГТО в Ачинском кадетском корпусе. На общем построении были вручены 34 золотых знака, кадетам, выполнившим нормативы.

Как подчеркивают в Центре тестирования ГТО впереди еще ряд награждений отличившихся ребят. Так, на следующей неделе наградят победителей «Президентский состязаний» и Летнего фестиваля ГТО, последний, к слову, состоится в субботу, 20 мая, в спорткомплексе «Олимп».

Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска