Временное ограничение движения в Ачинске

30 апреля, в связи с проведением межведомственных командно - штабных учений на ул. Свердлова г. Ачинска вводится ограничение движения транспортных средств.

Движение автотранспортных средств будет временно ограничено по ул.Свердлова от пересечения ул.Зверева-Свердлова до пересечения с ул. Спортивная. Также будет ограничено движение на территории макрорайона «Авиатор» и выезд из дворов.

На месте перекрытия наряды ГИБДД будут направлять всех автолюбителей по объездным маршрутам.

В связи с этим сотрудники ГИБДД города Ачинска убедительно просят всех автовладельцев быть внимательными, скорректировать свой маршрут с учетом ограничений и возможных затруднений в движении.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»