Сибирская выставка собак состоится 8 марта в Ачинске

В администрации города состоялся оргкомитет по подготовке к этому красивому мероприятию.

Ожидается, что в нем примут участие более 200 породистых четвероногих из Абакана (Хакасия), Ачинска, Енисейска, Канска, Минусинска, Шарыпово (Красноярский край) и других городов Сибири. На специально подготовленной площадке в легкоатлетическом манеже «Рекорд» собаководы продемонстрируют достижения своих питомцев, заслуженных чемпионов федерации. Будут представлены редкие породы от профессиональных заводчиков и клубов.
Представители красноярской общественной организации служебно-спортивного собаководства и организаторы выставки сообщили, что для экстерьерной оценки животных специально приглашены судьи международного уровня из Москвы : Алла Филатова и Лариса Иванова. По итогам конкурсных этапов победители получат дипломы, медали и новые титулы. Также в программе: танцы с собаками (фристайл), костюмированный конкурс «Дама с собачкой». Здесь же маленькие зрители смогут принять участие в конкурсе рисунков «Я и мой друг собака».
Выставка будет работать с 10.00 до 18.00. Вход для зрителей бесплатный.
Телефоны для справочной информации 8 960 770 90 09, 8 967 613 13 13.

(фото из открытых источников)