Встреча в клубе китайского языка состоится 28 октября

Определена дата второго занятия в клубе китайского языка, презентация которого состоялась недавно. Проект ачинской ЦБС уже получил значимый резонанс в городе. На открытии побывали специальные гости из страны-партнера. Название нового клуба на языке-оригинале: «你好 朋友», что переводится как «Здравствуй, друг!». Помимо языковых занятий, в клубе при центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина можно будет познакомиться с культурой загадочного государства в ее разных аспектах: от истории до восточных традиций. Уже на ближайшей встрече участники смогут погрузиться в мир иероглифов, принять участие в играх на китайском языке. Также их ждет показ художественного фильма. Организаторы обещают немало интересных сюрпризов и открытий.

Как отмечают ачинцы, многие просто мечтают попасть в новый клуб, причем заинтересовал он жителей разного возраста.

Встреча состоится 28 октября в 13 часов в ЦБ им. А.С. Пушкина по адресу: ЮВР, дом 17.

Телефоны для справок и записи: 8 (39151) 4 96 51, 7-02-31

(По информации МБУК «АГЦБС»)

Встреча в клубе китайского языка состоится 28 октября