За час прямой телефонной линии первый заместитель Главы города пообщался с 11 горожанами

Сегодня Пётр Хохлов отвечал на вопросы жителей по прямой телефонной линии. Ачинцев интересовали сроки установки освещения в отдаленных районах города, уборка наледи на пешеходных тротуарах, очистка дорог, обрезка тополей и платежные начисления за коммунальные услуги. Всего было задано около 20 вопросов.

По итогам прямой телефонной линии все вопросы были зафиксированы и взяты на личный контроль первого заместителя Главы города.

Напомним, каждое поступившее обращение от ачинцев рассматривается в трехдневный срок, после чего специалисты администрации Ачинска информируют каждого обратившегося о проделанной работе и возможном решении вопроса.