За час прямой телефонной линии заместитель Главы города ответил на девять вопросов горожан

Сегодня Ярослав Долгирев отвечал на вопросы жителей по прямой телефонной линии. Ачинцев интересовали вопросы обеспечения безопасности, сроки установки звукового оповещения на светофорах, система «Онлайн маршрут», а также проведение электроснабжения в садовых обществах.

По итогам прямой телефонной линии все вопросы были зафиксированы, взяты на личный контроль заместителя Главы города, а некоторые Я.Долгирев решил прямо на месте.

Напомним, каждое поступившее обращение от ачинцев рассматривается в трехдневный срок, после чего специалисты администрации Ачинска информируют каждого обратившегося о проделанной работе и возможном решении вопроса.