Завершен прием заявок на участие в полуфинале городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города -2016»

Завершился прием заявок на участие в полуфинале городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города -2016».
В число полуфиналистов вошли 13 педагогов из 12 образовательных организаций города.
28-29 октября 2016 года полуфиналисты примут участие в подготовительном этапе конкурса - первой региональной школе «Учитель года Красноярского края».
8-9 ноября 2016 года пройдет полуфинал, на котором конкурсантам предстоит пройти 4 испытания:
-письменное эссе на заданную тему;
-индивидуальное компетентностное испытание;
-Интернет – ресурс (сайт или блог);
-мастер-класс.
По итогам полуфинала в финал пройдут 5 педагогов, которые получат наибольшее количество баллов.
Финал пройдет с 15-18 ноября 2016 года.
Испытания финала:
-публичное выступление;
-дебаты;
-учебное занятие/урок+самоанализ;
-круглый стол с начальником управления образования.
Имя абсолютного победителя будет названо 22 ноября 2016 года.

подробнее>> (http://edu-ach.ru/?q=node/3349)

(По информации управления образования администрации города Ачинска)