Завтра Ачинск примет участников XI Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края
Спортивные соревнования проходят в нашем регионе с 6 по 11 июля 2017 года.
Ачинск собирает Глав Западной группы городов и районов края, которые будут соревноваться по 6 видам спорта. Свои спортивные умения участники продемонстрируют в волейболе, мини-футболе, дартсе, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки и легкой атлетике на дистанции 60 метров.
В Спартакиаде примут участие десять команд: Ачинского района; Ачинска, Боготола и Боготольского района; Бирилюсскийого района; Большеулуйского района; Козульского района; города Назарово и Назаровского района; Новоселовского района; Ужурского района; Тюхтетского района; города Шарыпово и Шарыповского района.
Торжественное открытие Спартакиады состоится в 10.00 в легкоатлетическом манеже «Рекорд» ГСК «Олимп». Соревнования начнутся в 10.30 и продлятся до 16.30, после чего состоится награждение и чествование победителей и призеров Спартакиады.
Лучшие спортсмены будут представлять сборную команду Западной группы на финальных соревнованиях XI Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края, которые пройдут в п. Тесь Минусинского района 15-16 сентября.
Отметим, на протяжении последних лет сборная «Запад» одерживает безоговорочную победу на Спартакиаде Совета муниципальных образований.
Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.