Жителей города приглашают принять участие в опросе «Декада качества 2016»

Министерством социальной политики Красноярского края с 16 по 27 мая 2016 года на территории края проводится «Декада качества» предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан.

Целью проведения «Декады качества» является изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания.

Управление социальной защиты населения администрации города Ачинска приглашает жителей города принять участие в анкетировании.

В дни проведения «Декады качества 2016» опрос граждан будет проводиться на основании анкет. Свое мнение жители города могут выразить, заполнив анкету Форма-ВТО, и направить:
- по адресу электронной почты szn01@krasmail.ru;
- по факсимильной связи 7-49-71;
- почтовым отправлением по адресу: г. Ачинск, микрорайон 8, дом 14, помещение 57, управление социальной защиты населения администрации города Ачинска.

Кроме того, граждане могут заполнить анкету лично при посещении управления социальной защиты населения администрации города Ачинска.

Итоговые материалы о результатах проведения «Декады качества» будут размещены на официальных сайтах министерства социальной политики Красноярского края и управления социальной защиты населения администрации города Ачинска.