Жителям города рекомендуют передавать данные о бродячих животных

Администрация города Ачинска провела торги на оказание услуг по отлову бродячих животных. В 2017 году на эти мероприятия будет потрачено 368 тысяч рублей.

В начале 2017 года администрацией города был объявлен отрытый аукцион на «Оказание услуг по отлову бродячих животных в городе Ачинске». Первоначальная цена контракта составляла 882 тыс. рублей. Данная сумма позволяет отловить 558 бродячих животных. По результатам торгов сумма средств на выполнение работ была снижена до 368 тыс. рублей.

Отметим, выполнение профилактических объездов территорий города и отлов безнадзорных животных в городе Ачинске по результатам аукциона осуществляют ИП Евдокимова Э.Я. и Региональный Общественный Благотворительный Фонд Красноярского края помощи животным «Белка и Стрелка».

Телефоны для подачи заявок:
ИП Евдокимова 8 (39151) 5-61-16
РОБФ «Белка и Стрелка» 8-983-500-87-09