Жизнь замечательных людей: сегодня ачинцев приглашают на вечер памяти Владимира Дубинского

11 октября в 17:00 в городском музейно-выставочном центре состоится вечер памяти художника Ачинского драматического театра, члена союза журналистов СССР Владимира Дубинского.

Художник родился в Воронежской области. После окончания театрального отделения Казанского художественного училища был направлен на работу в город Ачинск. В 1963 году вышел первый спектакль «Дальнее эхо». В.Дубинский выпустил более 100 спектаклей в Ачинском драматическом театре и стал знаковой фигурой не только для нашего города, но для всей страны.

Приглашаем посетить вечер памяти великого человека и узнать истории из его жизни.

Дополнительная информация по телефону:

8 (39151) 7-54-68