«Быть папой – МОДНО!»: в Ачинске продолжается прием заявок на полюбившийся фотоконкурс

Участие в общегородском фотоконкурсе «Быть папой – МОДНО!» - 2 проходит на официальной странице в Instagram @achinsk_city.

Условия, как и прежде, просты: посмотрите подборку семейных фото, выберите самую трогательную на ваш взгляд и присылайте в «директ».

«Главная цель нашего конкурса - показать важность семейных ценностей и отцовского вклада в укрепление семьи», - отмечает руководитель пресс-службы администрации Ачинска Светлана Полищук.

Прием заявок завершается 25 июня.

26 июня – голосование.

Подведение итогов состоится 1 июля 2020г.

По результатам конкурса определится тройка победителей, которые получат специальные призы.