«Роснефть» зажигает звезды в Ачинске

«Роснефть»  зажигает звезды в Ачинске

2 декабря в Ачинске стартовал отборочный тур корпоративного фестиваля, а 9 декабря ачинцев ждут на большой гала-концерт.

В конкурсе участвуют работники АНПЗ и других дочерних обществ НК «Роснефть», дети работников, ученики «Роснефть-классов», стипендиаты завода и Компании в вузах.

Конкурсанты будут соревноваться в хореографии, вокале, инструментальном исполнении, оригинальном и эстрадно-цирковом жанре, фотографии и изобразительном искусстве в трех возрастных категориях: 7–12 лет, 13–17 лет, 18 лет и старше.

 9 декабря в ГорДК всех жителей и гостей города ждут на гала-концерт отборочного тура фестиваля «Роснефть зажигает звезды». В концертной программе не только лучшие номера конкурсантов, но и приглашенные гости – Свободный балет Валерия Терешкина из Красноярска. Кстати, на гала-концерте будут награждены также победители финального тура – 2017, который прошел в Москве в начале сентября.

Начало концерта в 16.00. С 15.00 в фойе Дворца культуры будут работать мастер-классы по прикладному творчеству, фото-зона, аниматоры.

Напомним, фестиваль «Роснефть зажигает звёзды» проводится с 2011 года. Творческие коллективы Ачинского НПЗ неоднократно становились победителями и призёрами этого престижного мероприятия. На финальном этапе фестиваля участников оценивает жюри, состоящее из известных российских деятелей искусства.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.