Более 700 женщин города получили поздравления с 8 Марта от фракции ЛДПР в Ачинском городском Совете депутатов

Более 700 женщин города получили поздравления с 8 Марта от фракции ЛДПР в Ачинском городском Совете депутатов

В преддверии праздника депутаты и координаторы фракции ЛДПР под руководством лидера ачинского отделения Дмитрия Кузнецова не остались в стороне и поздравили более 700 жительниц Ачинска с праздником. Каждой половинке прекрасного пола был вручен пусть и скромный, но знак внимания и благодарности: цветы и сувенирная продукция ЛДПР.

«Международный женский день, пожалуй, один из самых знаковых праздников, отмечаемых в нашей стране. Этот праздник напоминает нам о значимости и ценности прекрасного пола в нашей с вами жизни. На сегодняшний день, добрую половину рабочих мест занимают женщины. Они учат наших детей, лечат нас в больницах и даже охраняют наш покой наравне с сильным полом. Женщины — не «слабый пол», а один из столпов, на которых стоит наш любимый город», - говорит Дмитрий Кузнецов.

Его коллега по фракции Дмитрий Куликов отмечает: «К сожалению, на текущий день права достаточно большого количества женщин, с которыми мы встречались деформированы, и многие из тех, кого мы поздравляли обратились к нам за помощью, и помощь эта будет оказана в кратчайшие сроки».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.