Депутаты фракции ЛДПР в городском Совете продолжают раздавать новогодние подарки

Уже со второго января текущего года депутаты и активисты фракции ЛДПР продолжали раздавать новогодние подарки нуждающимся семьям и принимать их наказы на текущий год.

«Даже праздничные дни для фракции ЛДПР не являются поводом забыть про жителей Ачинска и Ачинского района! Это непросто пиар акция, на наш взгляд, так и должна работать любая народная партия. Мы все должны вносить свой вклад в развитие города и оказывать посильную помощь людям, которые оказались в тяжёлой жизненной ситуации», - говорит депутат Дмитрий Куликов.