Ачинцы оказали помощь в организации концерта

Накануне во Дворце Культуры ЗАТО п. Солнечный состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.

Мероприятие для военнослужащих ракетной краснознамённой дивизии ЗАТО п. Солнечный подготовили и организовали  воспитанники Ачинского образцового хореографического ансамбля "Вдохновение" и обучающиеся вокальной эстрадной студии "Созвездие". Яркие запоминающиеся номера, наполненные радостью воспитанников Ачинского Центра творчества и развития "Планета талантов" навсегда останутся в памяти солдатов.

Праздничный концерт стал возможен благодаря поддержке председателя Совета ветеранов локальных конфликтов г. Ачинск Алексея Моси, Ачинского городского Совета депутатов в лице председателя Совета Сергея Никитина, военного комиссариата по г. Ачинску и Ачинском району в лице комиссара Виктора Нечипоренко и военного комиссариата по г. Ужуру и Ужурскому району, а также при участии АНПЗ.

(По информации МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов")

Ачинцы оказали помощь в организации концерта Ачинцы оказали помощь в организации концерта Ачинцы оказали помощь в организации концерта Ачинцы оказали помощь в организации концерта