Ачинские депутаты готовятся к новой сессии городского Совета

В Ачинском городском Совете состоялись заседания двух комиссии по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности, а также по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике.

В общей сложности депутаты рассмотрели 12 вопросов, 8 из которых будут обсуждаться на очередной девятой сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва.

В частности, были рассмотрены предлагаемые изменения в решение Ачинского городского Совета депутатов от 04.12.2020 № 6-25р «О бюджете города на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годов». О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов. Об утверждении Порядка реализации инициативных проектов в городе Ачинске. Об утверждении Порядка освобождения от выполнения производственных или служебных обязанностей депутата Ачинского городского Совета депутатов, осуществляющего свои полномочия на непостоянной основе. О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 02.10.2020 № 2-11р «О формировании административной комиссии города Ачинска. Об увековечении памяти Чугунова Михаила Егоровича Почётного гражданина г. Ачинска. А также о награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.

Вопросы рассмотрены все, депутаты приняли решение вынести их на обсуждение сессии, которая запланирована на 5 февраля 2021 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.