Ачинские депутаты одержали победу в соревнованиях по волейболу

Ачинские депутаты одержали победу в соревнованиях по волейболу

16 мая 2017 года в спортивном зале «Атлет» прошла встреча команды городского Совета депутатов и межрайонной прокуратуры города Ачинска.

C первых минут на спортивной площадке развернулась бескомпромиссная борьба двух команд. В жаркой схватке, не уступая друг другу в мастерстве и выносливости, команды боролись за победу. В итоге со счетом 3:1 выиграла команда городского Совета депутатов.

Председатель горсовета Сергей Никитин отмечает, что подобные состязания проходят не впервые.

- Такие товарищеские встречи – это уже исторически сложившаяся традиция. Года 3 назад мы уже играли с прокуратурой.  Тогда состязание закончилось победой команды горсовета. В 2016 году прошло два матча по футболу, оба закончились ничьей. Сегодня мы снова решили провести соревнования по волейболу, - рассказывает Сергей Никитин. - Несомненно, такие дружеские встречи способствуют налаживанию неформальных взаимоотношений. Возможно, в будущем к подобным соревнованиям подключаться и коллективы других служб.

 

Ачинские депутаты одержали победу в соревнованиях по волейболу Ачинские депутаты одержали победу в соревнованиях по волейболу Ачинские депутаты одержали победу в соревнованиях по волейболу Ачинские депутаты одержали победу в соревнованиях по волейболу

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.