Ачинский городской Совет депутатов наградил руководителя Бюро медико-социальной экспертизы 

Ачинский городской Совет депутатов наградил руководителя Бюро медико-социальной экспертизы 

В Ачинском городском Совете депутатов поздравили руководителя федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» №17 Ларису Шарову.

Исполняющий полномочия председателя горсовета Василий Мизинко вручил работнику медицины почетную грамоту «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм», а также поблагодарил Л.Шарову за повседневный, неоценимый вклад в реабилитацию и лечение граждан.

«На протяжении долгих лет Вы с открытым сердцем и большой душой помогаете людям, нуждающимся в медицинской помощи и это достойно уважения! Желаем Вам здоровья и терпения! Знайте, несмотря на то, что мы вроде бы далеко от вас, всё же ценим и знаем, насколько сложна и ответственна Ваша работа!» - отметил В.Мизинко.

 

Справочно:

Лариса Шарова работает в бюро медико-социальной экспертизы с 2001 года в должности руководителя бюро и с этого времени осуществляет непосредственное руководство сотрудниками вверенного ей бюро, контролирует соблюдение ими трудовых обязанностей, действующих законов и нормативных актов. А также организует и участвует в проведении медико-социальной экспертизы и формировании индивидуальных программ реабилитации граждан, проживающих на территории Ачинска, организует консультативную и практическую помощь лечебно-профилактическим и другим реабилитационным учреждениям по вопросам МСЭ, реабилитации и трудоустройству инвалидов города.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.