Ачинский городской Совет депутатов объявляет о начале приёма документов на конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Ачинска

Документы от кандидатов будут приниматься с 5 мая по 8 июня. Сам же конкурс по выбору градоначальника из числа заявившихся претендентов состоится 15 июня в 11.00 часов по адресу: ул. Свердлова, здание 17, зал заседаний 2-2.

Отметим, что проведением конкурсной процедуры будет заниматься специальная комиссия, в состав которой войдут представители краевого Правительства и депутаты Ачинска: Ирина Вавилова, Мария Киселева и Олег Безруких.

Для участия кандидатам необходимо лично предоставить полный пакет документов, предусмотренный Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Ачинска, по адресу: город Ачинск, улица Свердлова, здание 17, 3 этаж, кабинет 3-4.

Приём жителей, желающих занять вакантную должность мэра, будет осуществляться в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, в выходные и праздничные дни с 11.00 до 12.00. Номер телефона для справок: 8 (39151) 6-13-26.

Ознакомиться с подробностями конкурсной процедуры и перечнем документов, необходимых для предложения своей кандидатуры, ачинцы могут в Приложении, прикреплённом к данной информации.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.