Ачинский городской Совет депутатов принял документы от трёх претендентов на вакантную должность Главы Ачинска

В настоящее время сбор документов от кандидатов, желающих стать градоначальником, продолжается: он продлится до 8 июня включительно.

Первым желание стать мэром Ачинска изъявил Игорь Титенков, затем – Владимир Тарабаев и Олег Корзик.

Все кандидаты предоставили в аппарат горсовета соответствующий пакет документов, обязательных для участия в конкурсе по отбору Главы города, который назначен на 15 июня.

Стоит отметить, что кандидатуры, набравшие наибольшее количество баллов по мнению конкурсной комиссии, будут вынесены на обсуждение депутатов горсовета. Планируется, что окончательное решение о том, кто станет новым Главой Ачинска, будет принято на сессии, которая назначена на 22 июня.