Ачинский городской Совет депутатов признан лучшим представительным органом Красноярского края

27 мая 2021 года на заседании сессии Законодательного Собрания Красноярского края принято постановление «Об итогах конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в 2021 году». По итогам конкурса Ачинский городской Совет депутатов занял 1 место.

Об этом сегодня на сессии Ачинского городского Совета депутатов объявил Сергей Никитин. 

В отчете, представленном на рассмотрение Законодательного Собрания Красноярского края, были отражены основные направления правотворческой деятельности за указанный период, качество подготовки нормативных документов и контроля над принимаемыми решениями, эффективность взаимодействия с другими органами власти и общественностью, эффективность работы аппарата горсовета, организация деятельности фракций, эффективность работы с избирателями и многое другое.

«Это не первый наш опыт участия в конкурсе представительных органов края и каждый раз это волнительное и ответственное событие. Результаты своей работы представляют и другие представительные органы муниципалитетов Красноярского края. Я горжусь тем, что нашей работе вновь дана высокая оценка», - сказал председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.

Награждение победителей краевого конкурса состоится 10 июня на заседании девятого Съезда депутатов Красноярского края, в котором примут участие депутаты городского Совета Сергей Никитин, Владимир Озереденко и Людмила Хлыстова.  

Отметим, в этом престижном краевом конкурсе Ачинский горсовет получает высшую награду в четвертый раз.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.