Ачинский городской Совета депутатов снова признан лучшим в Красноярском крае 

В Красноярске состоялось торжественное награждение победителей и призеров краевых конкурсов среди работников муниципалитетов. Губернатор Александр Усс, председатель Законодательного Собрания края Дмитрий Свиридов, а также члены Правительства края вручили отличившимся участникам дипломы и нагрудные знаки отличия. 

Лучших работников выбирали сразу в нескольких номинациях, награды присуждались в группах: городские округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения – административные центры и сельские поселения.

«Сегодня мы чествуем лучших муниципальных служащих, местные администрации и их руководителей, активно вовлекающих граждан в обсуждение и решение острых проблем в территориях, – сказал Александр Усс. – Именно вы – первые, к кому жители приходят со своими просьбами и обращениями. На вас лежит забота о благополучии своих земляков, создании комфортных условий для жизни, о благоустройстве городов и сел. Благодарю вас всех за добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие Красноярского края", - сказал глава региона.

По результатам конкурса Ачинский городской Совет депутатов завоевал почётное 1 место среди представительных органов с численностью населения свыше 90 тысяч человек в номинации «Лучшая организация работы представительного органа муниципального образования».

«Очень приятно, что Законодательное собрание Красноярского края оценило нашу работу. Безусловно, для нас это большая ответственность, как перед жителями, так и перед краевыми коллегами. Мы приложим все усилия, чтобы работать еще результативнее на благо горожан», -отметил председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.

Кстати, в этом престижном краевом конкурсе Ачинский горсовет получает высшую награду уже в третий раз.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.