Ачинский «ЭТЮД» представил горожанам свои новые творческие работы

В городском музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие коллективной выставки городского творческого объединения «Этюд». В экспозиционных залах расположилось около 40 живописных картин выполненных в различных техниках графики, а также работы мастеров декоративно-прикладного искусства.

Поприветствовал участников и гостей творческого мероприятия председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин:

«Благодаря ачинским художникам , жители нашего города увидят во всей красе обычные вещи, на которые в повседневной жизни не всегда обращаешь внимание. Я уверен, что все посетители проникнутся этой экспозиций и зарядятся яркими и положительными эмоциями от общения с искусством», - отметил С.Никитин.

В знак торжественного открытия состоялось награждение организаторов этого уникального культурного события и концерт с участием творческого коллектива Михаила Рожкова.

Коллективная выставка «Этюд» будет работать до 24 декабря.

Дополнительная информация по телефону: 8(39151)7 53-78.