Ачинскому филиалу Красноярского государственного аграрного университета – 20 лет

Сегодня, 1 марта, Глава города Илай Ахметов и Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин поздравили с юбилеем коллектив и директора филиала ВУЗа.

Уважаемая Татьяна Федоровна!

От всего сердца поздравляю Вас и коллектив Ачинского филиала Красноярского государственного аграрного университета с юбилеем!

Вот уже 20 лет - высшее учебное заведение является кузницей кадров для сельской экономики Западной зоны Красноярского края.

Чтобы оставаться верным профессии агрария, надо по-настоящему ее любить. Эту любовь, помноженную на качественное образование, дает Ваша альма-матер. Желаю и дальше развивать качество образовательных услуг, укрепляя материальную базу. Ведь ваш труд востребован во все времена!

Желаю преподавателям, студентам и выпускникам университета здоровья, счастья, новых научных поисков и открытий!

Успехов всему коллективу и счастья каждой семье!

С уважением,

Президент Ассоциации Глав

Западной группы городов и районов Красноярского края,

Глава города Ачинска

И.У. Ахметов

Уважаемая Татьяна Фёдоровна!

Искренне поздравляю Вас, всех сотрудников, студентов со знаменательным юбилеем - 20-летием Ачинского филиала Красноярского аграрного университета!

Сегодня - это одно из самых уютных и гостеприимных образовательных мест Ачинска,  это - настоящий студенческий дом, где каждый учебный день наполнен знаниями, добром и дружбой.  Благодаря профессионализму вашего коллектива, с каждым годом растет число высококвалифицированных выпускников.

От  всего сердца желаю вам дальнейшего развития, успехов в образовательном процессе, талантливых и благодарных студентов.

с глубочайшим уважением,
Председатель городского Совета депутатов