Благодаря помощи депутатов от фракции «Единая Россия» жительнице Ачинска удалось решить проблему с аварийными коммуникациями в квартире

Сегодня председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин и депутат городского Совета Александр Токарев встретились с жительницей Ачинска Светланой Юшиной.

Женщина поделилась с народными избранниками историей своей жизни и рассказала, что в своём доме проживает одна и, так как находится на пенсии, не имеет возможности собственными силами сделать ремонт коммунальных коммуникаций своей муниципальной квартиры в многоквартирном доме. В течение двух лет она обращалась в свою УК и другие инстанции, но никакого результата достичь не удавалось. Тогда ачинка решилась обратиться к депутату своего округа Александру Токареву и в приёмную партии «Единая Россия».

Благодаря содействию парламентария в доме Светланы Юшиной случилось предпраздничное чудо — этот Новый год она встретит без коммунальных проблем. 

«Хочу отметить, что главное в деятельности депутата, да и в жизни любого человека – это внимание к людям, которые находятся вокруг нас. Порой многие проблемы, которые с первого взгляда кажутся невыполнимыми, на деле не требуют больших трудов. Проблему Светланы Валерьевны удалось разрешить в течение всего одного дня. И за помощь в этом я хочу выразить отдельную благодарность руководителю фракции «Единая Россия» в горсовете и председателю городского Совета депутатов Сергею Никитину, а также управляющей компании», – поделился Александр Токарев.

В завершение встречи Сергей Никитин поздравил гостью с наступающим Новым годом, пожелал удачи, успехов, здоровья и хорошего настроения, а также вручил новогодний подарок.

Оба депутата от «Единой России» особо подчёркивают, что всегда готовы помочь своим избирателям и открыты для диалога и новых наказов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.