Члены фракции «Единая Россия» начали поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим 2021 годом

Сегодня в Ачинске несмотря на погодные условия уважаемые жители нашего города принимали новогодние подарки и сердечные поздравления.

Первым лично навестил почётного гражданина Ачинска, глубокоуважаемого фронтовика Великой Отечественной войны Якова Кирилловича Курикшу председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин. Парламентарий пожелал ачинцу здоровья и всего самого доброго в наступающем Новом году, а также вручил партийный презент к праздничному столу.

Депутат Владлен Власенко поздравил участника ВОВ Анну Сергеевну Цигулеву. Народный избранник выразил душевные слова почтения ачинке, которая участвовала в войне с фашистской Германией и пообщался с семьёй и юными правнучками ветерана.

Сергей Мачехин посетил Фёдора Прокопьевича Кондратенко и Валентину Михайловну Черных, а Василий Мизинко передал новогодний подарок сыну Владимира Григорьевича Бурлаковского.

Отметим, что декада поздравлений в рамках партийной всероссийской акции «С Новым годом, ветеран» будет продолжена.