Депутат Ачинского городского Совета Ксения Талай вручила первые паспорта одаренным подросткам Ачинска

Торжественная церемония передачи главного документа гражданина Российской Федерации по традиции состоялась в краеведческом музее имени Д. С. Каргаполова.

14-летним ребятам был представлен короткометражный фильм патриотической направленности, а также организован экскурс в историю паспорта.

Депутат Ачинского городского Совета Ксения Талай и майор полиции Ольга Нестерова вручили восьми школьникам первые паспорта гражданина РФ, а также поздравили подрастающее поколение со значимой датой.

«Вы – будущее России, наша радость и наша гордость. Я вам искренне желаю смело и уверенно идти по жизни, выбрать свой пусть и оставаться верными своим целям и мечтам. Пусть ваши успехи в жизни принесут родному Ачинску процветание и развитие!», - поздравила молодых ачинцев К. Талай.