Депутаты Ачинского городского Совета организовали большой праздник для маленьких пациентов Центра охраны материнства и детства № 2

Депутаты Ачинского городского Совета организовали большой праздник для маленьких пациентов Центра охраны материнства и детства № 2

Инициатором поздравления юного поколения с Днём защиты детей традиционно выступил председатель горсовета Сергей Никитин. В этом году праздничные мероприятия прошли сразу в трёх поликлиниках Ачинска – №№ 1, 2 и 3.

Утром ребята с удовольствием приняли участие в интересных мастер-классах, которые организовали и провели студенты медицинского техникума, а уже во второй половине дня для них развернулась большая культурно-развлекательная программа. Весёлые аниматоры вручили маленьким пациентам сладкие подарки, шарики и открытки, а потом удивили ярким шоу мыльных пузырей, которое не оставило равнодушными ни родителей, ни детей. На обеде ребят и взрослых ждал вкусный пирог от ачинской кондитерской.

В завершение мероприятия председатель Ачинского городского Совета Сергей Никитин и главврач медучреждения Александр Третьяков пожалели юным горожанам и их родителям крепкого здоровья, удачи и отличных впечатлений от наступившего лета.

«Смотрю на вас – и душа радуется: какие вы молодые, улыбчивые, счастливые! Берегите себя и слушайтесь родителей, чтобы всегда быть здоровыми. Ведь вы – наше будущее, которым, я уверен, мы будем гордиться! Несмотря на то, что вы встречаете День защиты детей в лечебном учреждении, мы постарались сделать всё, чтобы праздник вам запомнился только положительными впечатлениями. Думаю, у нас всё получилось – спасибо за это моим коллегам по депкорпусу, предпринимателям и муниципальным учреждениям, которые поддержали идею и помогли в организации такого важного события», – отметил С. Никитин.

«Всех, маленьких и взрослых, – с праздником! Желаю тем, кто болеет – выздороветь, остальным – никогда не болеть. Пусть предстоящее лето для вас наполнится яркими событиями. Будьте счастливы, а мы дружным коллективом медиков приложим максимум усилий, чтобы сохранить ваше здоровье», – добавил А. Третьяков.

Также А. Третьяков вручил благодарственные письма всем, кто помог организовать сегодняшний праздник. В числе награждённых – председатель горсовета С. Никитин, депутаты, руководитель ООО «Интермедиа» С. Кулигин, директор ООО «Кондитерский дом «Стефанишен» М. Стефанишен, руководство, педагогический состав и волонтёры ачинского медицинского техникума, Центр семьи «Западный», а также М. Кореневская, М. Древнова, Е. Мартынов, профсоюзный комитет КГБУЗ «ККЦОМД № 2» и волонтёры АГК

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.