Депутаты фракции «Единая Россия» совместно с неравнодушными горожанами доставили продуктовую поддержку в covid- госпиталя Ачинска

Сегодня председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин вместе с коллегами доставил гостинцы в Центр охраны материнства и детства, а также Ачинскую МРБ. К партийной акции #СПАСИБОВРАЧАМ присоединился депутат Госдумы Пётр Пимашков и Церковь прославления.

Продуктовые боксы включили в себя сладости в фабричных упаковках, фрукты, чай, сахар и многое другое для поддержания хорошего настроения и проявления эмоциональной поддержки медиков и пациентов.

«Медики говорят, что больницы оснащены всем необходимым – начиная от продуктов заканчивая лекарственными препаратами, но когда дополнительная инициатива была лишней? Забота всегда приятна, в любом её проявлении – это мы знаем точно! Важно, чтобы доктора и горожане, борющиеся с коронавирусом знали, что мы о них помним и с нетерпеньем ждём полной победы над COVID-19 в нашем городе. Сейчас всё зависит от каждого из нас. Только при сознательном поведении и соблюдении требований Роспотребнадзора нам станет под силу снизить показатели заболеваемости тем самым облегчить нагрузку докторов и сохранить наше с вами здоровье! Давайте действовать как большая дружная семья и я уверен мы справимся!», - обратился к горожанам С.Никитин.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.