Депутаты городского Совета откликнулись на просьбы пациентов ачинского ковид-госпиталя

Сегодня спикер горсовета Сергей Никитин от лица депутатов шестого Созыва доставил в поликлинику №3, расположенную в Привокзальном районе, несколько предметов бытовой техники.

По просьбе пациентов, которые в настоящее время проходят лечение от коронавирусной инфекции, в ковид-госпиталь приобретены два электрических чайника и микроволновая печь. В ближайшее время они будут размещены в комнатах для общего пользования.

Медики поблагодарили парламентария за оперативную обратную связь с жителями и оказанную поддержку, которая, как никогда важна в период второй волны COVID-19. Депутат, в свою очередь, выразил почтение и признательность врачам за героический труд и спасение жителей.

«В круглосуточном режиме вы стоите на передовой в борьбе опасной болезнью и ежедневно спасаете жизни ачинцам! От лица города благодарю вас за этот бесценный труд. Заболевшим сейчас тоже нелегко. Эмоциональная составляющая добавляет напряжённости в текущую ситуацию. Мы искренне надеемся, что посильная помощь порадует и пациентов, и медперсонал», — отметил С.Никитин.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.