Евгений Бородкин: «Общение депутатов с горожанами всегда сказывается на жизни Ачинска» 

Накануне и.п. председателя Ачинского городского Совета депутатов Евгений Бородкин провёл плановый приём граждан в телефонном режиме. На прямую линию парламентария поступило восемь обращений. 

Первый звонок поступил от жителя Привокзального района, ачинец рассказал депутату о холоде в своей квартире. Как объяснил мужчина, он проживает в МКД не первый год, и проблема с подачей тепла постоянна. Усложняет ситуацию ещё и то, что квартира угловая.  Народный избранник, выслушав горожанина, сказал, что в ближайшее время по указанному адресу выедут специалисты ресуроснабжающей организации и УК.

Второе обращение поступило от совета садовый обществ «Весна», «Металлург» и «Росинка». Ачинка пожаловалась на неудобное расположение остановочных павильонов.

«Расстояние между остановками приличное, чтобы добраться до своих участков приходится преодолевать большой путь, что доставляет пенсионерам огромные неудобства», - обратила внимание депутата жительница Ачинска.

Е.Бородкин пояснил жительнице, что возможность обустройства дополнительного остановочного кармана, где смогут останавливаться автобусы, будет рассмотрена, если это не противоречит требованиям ГИБДД.

Также в рамках телефонного приёма жители сетовали на уборку дорог и придомовых территорий. По этим обращениям сформированы необходимые заявки и переданы в дорожные службы Ачинска.

Кроме того, поступило два обращения по жилищной сфере - предоставлению жилья молодым семьям и частному случаю по квартире, предоставленной в социальный найм.

Подводя итоги приёма парламентарий отметил важность постоянного общения с жителями:

«Системное общение депутатов с жителями всегда результативно сказывается на жизнедеятельности Ачинска. Горожане знают, на что следует обратить особое внимание и это, безусловно, помогает оперативно реагировать всем службам!».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.