Евгений Бородкин: «Предприниматели - движущая сила экономики и для нас важно обеспечить их максимальную вовлечённость в жизнь города»

Евгений Бородкин: «Предприниматели - движущая сила экономики и для нас важно обеспечить их максимальную вовлечённость в жизнь города»

Заместитель председателя городского Совета депутатов Евгений Бородкин встретился с представителями бизнес-сообщества Ачинска. Главной целью рабочего совещания стало планирование эффективного взаимодействия между органами местной самоуправления и предпринимателями.

На заседании присутствовал депутат и бизнес-омбудсмен Ачинска Владимир Озереденко, действующий председатель городского Совета предпринимателей Сергей Кулигин, а также и. о. директора западного филиала АО «Красноярскнефтепродукт» Антон Семенков.

В процессе беседы участники встречи выстроили план работ по созданию в Ачинске нового координационного Совета при главе города, в который войдут ведущие бизнесмены. 

«Предприниматели - движущая сила экономики и для нас важно обеспечить их максимальную вовлечённость в жизнь города. Мы должны работать в одной связке, чтобы субъекты малого и среднего бизнеса имели возможность развиваться, получать гарантированную поддержку на уровне города и региона. В состав координационного Совета должны войти люди, которые заинтересованы в общественной деятельности и вложении сил в процветание Ачинска», — отметил Е.Бородкин.

Все присутствующие поддержали идею такого объединения и выразили готовность к реализации новых совместных проектов.

«Главное - постоянный диалог между властью и бизнесом. Если мы сумеем выстроить систему взаимодействия, уверен, мы многого добьёмся. В нашем городе зарегистрировано порядка 2,7 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. И нам важно идти одной дорогой, обеспечивая развитие города»—выразил свою точку зрения бизнес-омбудсмен Ачинска В.Озереденко.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.