Городские власти поздравили с вековым юбилеем сотрудников военного комиссариата

Несмотря на советское происхождение, военкомы не утратили своей значимости в современной России. Благодаря вашему профессионализму при отборе новобранцев в ряды армии, на страже нашего государства стоят самые достойные защитники Отечества.

Уважаемый Виктор Борисович!

Сердечно поздравляем Вас, коллектив и ветеранов военного комиссариата с 100-летним юбилеем со дня создания местных органов военного управления.

В тесном взаимодействии с администрацией Ачинска вы решайте важнейшие задачи государства – подготовку будущих защитников Родины и воспитание молодёжи в духе патриотизма!

Благодарим за ваш добросовестный труд и многолетнюю верность избранному делу. Желаем  вам сибирского здоровья, благополучия и новых успехов в работе!

с уважением,

и. п. Главы города Ачинска