Городские власти поздравляют с Днем пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы города Ачинска! Искренне поздравляем вас с профессиональным юбилеем – 370-летием со дня основания пожарной охраны!

Это праздник мужественных людей, готовых по первому зову, с риском для жизни вступить в борьбу с огнем. В любую минуту, именно вы готовы шагнуть в огонь и дым, чтобы прийти на помощь людям и укротить огненную стихию.

За такие самоотверженные поступки нередко приходится платить ценой своего здоровья, а то и собственной жизни.

Мы благодарим вас за мужество, самоотверженность и неравнодушие к чужому горю.

Особые слова благодарности ветеранам – тем, кто отдал пожарной службе свои знания, опыт и силы. Профессионалам же хотим пожелать спокойных трудовых будней и «сухих рукавов»!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Ачинска
Илай Ахметов