Городские власти поздравляют с Днем социального работника

Уважаемые работники системы социальной защиты населения города Ачинска! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом. Всё большее внимание уделяется социальной политике в работе администрации Ачинска - расширяются меры социальной поддержки граждан, укрепляются материально-техническая база действующих учреждений социального обслуживания.

В нашем городе на благо людей почетного возраста, людей с ограниченными физическими возможностями, детей и семей, попавших в трудную ситуацию, трудятся более 400 человек, работают 6 социальных учреждений. Своевременно производятся выплаты пособий и компенсаций, расширяется спектр услуг, оказываемых гражданам, внедряются инновационные технологии, приближающие помощь к потребителям.

Спасибо за ваш нелегкий и очень ответственный труд. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верим, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!

 

Глава города Ачинска 
Илай Ахметов 

Председатель Ачинского 
городского Совета депутатов 
Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.