Городские власти поздравляют с Днём физкультурника

Дорогие ачинцы! Искренне поздравляем спортсменов, тренеров, школьных преподавателей физкультуры и всех, кому не безразличны спорт и здоровый образ жизни с Всероссийским праздников - Днем физкультурника!

Сегодня каждый третий житель Ачинска занимается физической культурой и спортом. В городе успешно работают 4 детско-юношеских спортивных школы, которые посещают около трех тысяч детей и подростков, развивается более 40 видов спорта, в каждом из которых есть настоящие профессионалы. Мы гордимся спортивными достижениями наших спортсменов и продолжаем развивать современную спортивную инфраструктуру Ачинска: в городском спорткомплексе возводится новый зал борьбы, в жилых школьных дворах устанавливаются площадки для воркаута, детские садики оснащаются спортивными городками.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ачинцам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. И пусть сегодня, все, от мала до велика выразят своё почтение и уважение к спорту лёгкой утренней зарядкой, пробежкой по школьному стадиону или прыжками со скакалкой на дворовой детской площадке!

Желаем всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия!

 

С уважением,
Глава города Ачинска
Илай Ахметов
 
Председатель Ачинского городского Совета депутатов
Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.